При каких значениях а график функции у = ах3проходит через точку А(3;-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анна.

Ответ:

Объяснение:

у = ах³

-3=a*(3)³

-3=a*27

27a= -3

a = -1/9