Упрости выражение и найди его значение (x^2-x) - (3x+x^2) при x = 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:

x^2-x-3x-x^2=-4x

-4*1,2=-4,8

Объяснение:

Отвечает Ревенко Ярослав.

Ответ:

-4х;   -4,8

Объяснение:

(х²-х)-(3х+х²)=х²-х-3х-х²=-4х

если х=1,2, то -4*1,2=-4,8