Вынести множитель по знак корня из: 7n


Ответы на вопрос

Отвечает Холодай Алёна.

7 \sqrt{ \frac{1}{7} }  = 7 \times  \frac{1}{ \sqrt{7} }  =  \frac{7}{ \sqrt{7} }  =  \sqrt{7}