MA АААААААААААААААААААААА чародей исчезли, и наша команда оказалась в пещере сми.Громадная кобра

перекрывала выход.ПРЕПЯТСТВИЕ СВы пройдёте к следующему препятствию, - прошипела она,только если поможете мне сосчитать камни в сокровищнице,Здесь 50 драгоценных камней: алмазы, рубины и изумруды. Япомню, что 32 из них не изумруды, а рубинов и изумрудоввместе 33. Сколько тогда там рубинов?Любознательный друг, запиши правильный ответ в бланкответов, и змея уползёт. Однако это не похоже на несметныесокровища, и надо преодолевать очередное препятствие.AVAVAVA'AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохрина Диана.

А - алмазы

Р - рубины

И - изумруды

А + Р + И = 50

А + Р = 32 (не изумруды)

И + Р = 33

А + Р + И + Р = 65

50 + Р = 65

Р = 15

И = 33 - Р = 33 - 15 = 18

А = 32 - Р = 32 - 15 = 17

Ответ Рубины 15  алмазы 17 изумруды 18

Отвечает Чистополов Дима.

Ответ:

алмазы 32

изумрудов 18

рубины 15