Матемачка 2 поставит если не решите мне где солидарность f(x)=x^2-x-2 якщо x=5;x=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

f(5)=5²-5-2=18

f(-2)=(-2)²-(-2)-2=4+2-2=4