Сколько будет √1 11/25


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.

Ответ:

 \sqrt{1 \frac{11}{25} }  =  \sqrt{ \frac{36}{25} } =  \frac{6}{5}  = 1.2

Отвечает Федяшов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

√1 11/25 = √(36/25) = 6/5  =1.2