А как я забыл (7√6)² -------- это типа дробная черта 21


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Диана.

\frac{(7\sqrt{6})^{2}}{21}=\frac{49*6}{21}=\frac{7*7*3*2}{7*3}=7*2=\boxed{14}