Упростите выражение 9p⁷ · (-p⁶)⁵ : (p⁴)⁹


Ответы на вопрос

Отвечает Камидуллин Влад.

Ответ:

Объяснение:

9p⁷ · (-p⁶)⁵ : (p⁴)⁹ = 9p⁷ · (-p^30) : (p^36) = -9p^37:p^36 =-9p

Отвечает Иваков Гена.

Ответ:

- 9р

Объяснение:

9p⁷ · (-p⁶)⁵ : (p⁴)⁹ = 9p⁷ · (-1)⁵· p⁶*⁵ : p⁴*⁹ = 9p⁷ · (-1) · p³⁰ : p³⁶  =

= - 9р⁷⁺³⁰⁻³⁶ = - 9р