Y=x^2,x=0,x=1 Хелп плиз!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

y=0^2=0

y=1^2=1

Объяснение:

все просто, вместо х ставишь цифру