Помогите пожалуйста (-3ху)*ху^2+(-3ху)*(-3у)


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

(-3xy)\cdot xy^2+(-3xy)\cdot (-3y)=-3xy\cdot (xy^2-3y)=-3xy^2\cdot (xy-3)=\\\\=-3x^2y^3+9xy^2