3481. Знайдіть значення виразу:1) 2а +b+ 2а +ab, якщо a = -3, b = 4;2​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

Ответ:

2a+b+2a+ab = 2*(-3)+4+2(-3)+(-3)4=-6+4-6-12=-20

Объяснение: