Упрастите выражение (√6-4√7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Бордухай Слава.

Ответ:

(√6-4√7)² = (6 - 2*4√7 + 7*16) = 118 - 8√42

Объяснение:

Формула квадрата разности (a - b)² = a² - 2*a*b + b²