(-0,4)³+1,1² помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.

Решение

-0.064+1.21=1.146

Отвечает Лис Даша.

Ответ:

1,146

Объяснение:

-0.4^3=−0,064

1,1^2=1,21

−0,064+1,21=1,146