1) x^2=81. 2) x^2=100. 3) x^2=0,25. 4) x^2=0,04. 5) 4x^2=9. 6) 16x^2=81. 7) 25x^=0. 8) -3x^2=0. 9)

2x^2=14. 10) 3x^2=21

Ответы на вопрос

Отвечает Гишларкаева Руми.

1) x^2=81  ответ: -9; 9

2) x^2=100 ответ: -10; 10

3) x^2=0,25 ответ: -0.5; 0.5

4) x^2=0,04 ответ: -0.2; 0.2

5) 4x^2=9

x^2=4/9 ответ: -2/3; 2/3

6) 16x^2=81

x^2=81/16 ответ: 9/4; 9/4

7) 25x^2=0 ответ: 0

8) -3x^2=0 ответ: 0

9) 2x^2=14

x^2=7 ответ: -√7 ; √7

10) 3x^2=21

x^2=7 ответ: -√7 ; √7