какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби 4/5,5/8,1/7,3/4 ответе

пожалуйста это соч!​

Ответы на вопрос

Отвечает Росторгуев Владислав.

Ответ:

0.8,0,63,0,14,0,75

Пошаговое объяснение:

4/5=0.8

5/8=0.63

1/7=0.14

3/4=0.75