Знайдіть нулі функції 1) y=4x+242)y=✓x-8 =0Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.

Ответ:

1)y=4x+24

0=4x+24

-4x=24

x=-6

2)y=x-8=0

2y=0

1x-8=0

y=0

x=8

(x,y)=(8,0)

2×0=1×8-8=0

0=0=0