Если f(x)=x2−0,9, то f(−1) = . дам 55 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Умиев Абу.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=x²−0.9

f(-1)=(-1)²-0.9 = 1-0.9 = 0.1