4 Найдите чему равно X²+X². При x²-6x+5=0 ¹. ²​


Ответы на вопрос

Отвечает Арцимовский Дмитрий.

Ответ:

такс

а=1 b= -6 c=5

D=36-4×1×5=V16=4

 \frac{6 + 4}{2 \times 1}  = x1 = 5 \\  \frac{6 - 4}{2 \times 1}  = x2 = 1 \\  \\ x2 + x2 = 2

воть