(4- x)² - x(x-3)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.

Ответ:

Объяснение:

(4- x)² - x(x-3)=12​

16-8x+x²-x²+3x-12=0

-5x+4=0

-5x= -4

x=4/5

x=0.8