Корень 15^2+корень8^2 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

√15^2 + √8^2 = 15 + 8 = 23

Корень из числа в квадрате равен этому же числу.

Отвечает Михайлов Александр.
\15^2+/8^2 =15+8 =23