Упростите выражение 12 + За + 25ab – 2а — 17 + 32 – 25ab – а В ответ запишите значение

полученного выражения при а = 13, 5

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.

12 + За + 25ab – 2а — 17 + 32 – 25ab – а = 12 + 32 - 17 = 27