Найди значсение f(x)=12+5x, при x=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

f(x)=12 + 5x, при x= -0,2

f×-(0.2) = 12 + 5×-(0.2)

f×-(0.2) = 11

11÷(-0.2) = -55

Объяснение:

надеюсь правильно