Помогите срочно ❗❗❗ вынесите общий множитель за скобки Икс во второй степени вычесть икс в 3

степени равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

х²-х³=х(х-х²)

Просто разберись

Отвечает Мацун Анастасія.

Ответ:

х²-х³=х²(1-х)

вот верный ответ