Вычислите: корень из 6⁴×5⁶6²×5³6³×5⁵30¹⁰11¹0​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

6^2×5^3=6×6×5×5×5=36×5×25=180×25=4500

6^3×5^5=6×6×6×5×5×5×5×5=36×30×25×25=1080×625=675000

30^10=30×30×30×30×30×30×30×30×30×30=900×900×900×900×900=810000×810000×900=656100000×900=590490000000000

11^1 0=11×11×0=121×0=0