Запишіть вираз 32 × 8 у вигляді степеня з основою 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ирина.

Ответ:

Объяснение:

32 × 8 = (2)^5 * (2)^3 = 2^8

2^8=256