Розложите на множители b²c²-1 .Помогите пожалуйста.СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ихтиярова Аяжан.

Объяснение:

 {b}^{2}  {c}^{2}  - 1 = {(bc)}^{2}  -  {1}^{2}  = (bc - 1)(bc + 1)

Отвечает Михайлов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

b²c²-1 = (bc-1)(bc+1)