Рівняння прямої, яка проходить через точку М (1/2; 2) і не паралельна осі абсцис


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.

Ответ: 2=k*1/2⇒k=4, уравнение прямой у=4*х. В принципе, значение к может быть и отрицательным.

Объяснение: