(Корень5-корень3)²= ....


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

(√5-√3)² = 5-2√12+3 = 8-2√15

Отвечает Астафьев Виталик.

Ответ:5-3

Объяснение:

Корни извлекаются из-за 2степени, и остаётся просто 5 и 3