Функция задаётся формулой y = 0,2x + 3. Найдите значение функции при значении аргумента x = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:  при х=5 , у=4.

Объяснение:

у=0,2х+3

х=5

у=0,2*5+3=1+3=4

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

Объяснение:

подставим вместо х значение 5, получаем: у=0,2*5+3

у=1+3

у=4