Вынеси общий множитель за скобки y(3) +5(5) =y(3) в скобках это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Бодина Айгуль.

Ответ:

-5

Объяснение:

y³+5⁵=y³

y³-y³=-5⁵

y(1-1)=-5

y=-5 или y=1-1

y=0