-3a во 2 степени b умножить на -b в 4 степени и a в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Даниил.

Ответ:

(3+b^2a)(a^2b-1)

Объяснение:

-3a^2b-b^4a^3=a^2b-(3+b^2a)=(3+b^2a)(a^2b-1)