Решите пожалуйста :) √2,25+0,16+49


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

50,66

Объяснение:

√2,25+0,16+49 = 1,5 + 49,16 = 50,66

Отвечает Васильев Димас.

Объяснение:

√9/4+4/25+49=2533/50=50 целых 33/50