Реши уравнение 2х-(7х-3)=53


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

2х-(7х-3)=53

2x-7x+3-53=0

-5x-50=0

-5x=50

x = -10

Отвечает Приколист Магомед.

2x-(7x-3)=53

2x-7x+3=53

-5x=50

X=-10