Найдите значение одночлена 3,5x^2 при x=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.

Ответ:

126

Объяснение:

3.5x^2  при  x=-6

3.5*(-6)^2=3.5*36 = 126

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

=3,5 * 36 =126

где * - это умножение

Объяснение: