Упрости выражение: −(−x)3⋅(−x)⋅x. Выбери правильный ответ: −x5 x5 −x3 другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кардат Милана.

Ответ:

-x^5

Объяснение:

============================================

-(-x)^3 * (-x) * x = -(-x^3) * (-x) * x = x^3 * (-x) * x = -x^5

Сначала мы возвели в 3 степень -x и получили -x^3, затем раскрыли скобку и получили просто x^3, дальше перемножили и получили -x^5.

============================================

Отвечает Федосеев Валёк.

Ответ:

На фото всё показано, а ответ получится другой, а не как в первых вариантах