D(3d-1)^2-3d(2+d)^2=..


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаев Кирилл.

Ответ:

d×((3d-1)²-3(2+d))

d×(9d²-6d+1-3(4+4d+d²))

d×(9d²-6d+1-12-12d-3d²)

d×(6d²-6d+1-12-12²)⇒d*(6d²-18d+1-12)=D×(6d²-18d-11)

Объяснение:

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

d(3d-1)²-3d(2+d)²= d(9d²-6d+1)-3d(4+4d+d²)=                                                                                                                  =9d³-6d²+d-12d-12d²-3d³=6d³-18d²-11d