3¹³: 3⁶= помогите пожалуйста решить этот вопрос​


Ответы на вопрос

Отвечает Утробина Анна.

Ответ:

вот :)

Объяснение:


Отвечает Алексеева Яна.

3¹³: 3⁶= 3^13-6=3^7=2187