(6+8) (-6-8)+8(6d+1)решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.

(6+8)(-6-8)+8(6d+1)=14•(-14)+48d+8=-196+48d+8=-188+48d

Отвечает Левин Максим.

Ответ:

-188+48b

Объяснение:

(6+8) (-6-8)+8(6d+1)=14*(-14)+48d+8=-196+8+48b=-188+48b