Подайте вираз у вигляді добутку многочленівxy + 3x + by + 3b​


Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.

xy + 3x + by + 3b \\ x \times ( y+ 3) + b \times (y + 3) \\ (y + 3) \times (x + b)