5m-3n если m=2,n=1 A)5 B) 10. C)7


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Анастасия.

Ответ:

C) 7

Объяснение:

5m – 3n = 5·2 – 3·1 = 10 – 3 = 7

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

с)7

Объяснение:

5m-3n подставим вместо m и n числа

5*2-3*1=10-3=7