Дана функция y=f(x), где f(x)=2x. Найди f(−4)


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Илья.

f(x) = 2x

f(- 4) = 2 * (- 4) = - 8

f(- 4) = - 8

Отвечает Петров Матвей.

y=f(x)

f(x)=2x

f(-4)=2•(-4)=-8

Ответ:-8.