2. Розв'яжіть рівняння1) 25x^2- 30x + 9 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

25x^{2}  - 30x + 9 = 0 \\ d = 900 - 900 = 0 \\ x =  \frac{30  + 0}{50} = 0.6  \\ x =  \frac{30 - 0}{50}  = 0.6

Ответ: 0.6