Скорость слабого ветра 4 м/с, а скорость ураганного — в 9 раз больше. Скорость штормового ветра на

10 м/с меньше скорости ураганного ветра. Какова скорость штормового ветра?Запиши ответ, единицы измерения не указывать. * Мой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Парьева Лиза.

Ответ: 26

4*9 = 36

36 - 10 = 26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Виноградов Савелий.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

1. 4*9=36 (м/с) скорость ураганного ветра.

2. 36-10=26 (м/с) скорость штормового ветра.

Ответ: 26 (м/с)