Скорость слабого ветра 5м/с скорость ураганного в 7 раз больше а скорость штормового ветра

1440м/мин.На сколько скорость ураганного ветра больше скорости штормового ветра?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.
Слабый ветер = 5 м/с
Ураганный ветер=? в 7 раз больше чем слабый ветер
Штормовой ветер= 1440 м/мин
5*7=35 (м/с) скорость ураганного ветра
1440/60=24 (м/с)скорость штормового ветра
35-24= на 11 (м/с) скорость ураганного ветра больше штормового