Скорость слабого ветра 5м\с,скорость ураганного - в 7 раз больше,а скорость штормового ветра

1440м\мин.на сколько скорость ураганного ветра больше скорости штормового ветра?

Ответы на вопрос

Отвечает Цюпака Саша.

5м/сХ7=35 м/с-скорость ураганного ветра

1440м/мин переводим в м/се=1440:60=24 м/сек

35-24=11 м/сек

Ответ: на 11 м/сек скорость ураганного ветра больше скорости штормового


Отвечает Леготин Никита.
5*7=35-уранаганный ветер
1440-35=....-