8 8/9*6.3-2/9*3.5=Хелп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

Объяснение:

8 8/9*6.3=8 8/9*6 3/10=

80/9*63/10=56

2/9*3.5=2/9*3 1/2=2/9*7/2=7/9

56-7/9=55 2/9