Сравните числа (1/3)^(-2) и (1/3)^(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Аслан.

Ответ:

(\frac{1}{3} )^{-2}

9

Отвечает Черкасова Даша.

Ответ:

(1/3)^(-2)= 9

(1/3)^(-3)=27

следовательно (1/3)^(-3) больше