Раскройте скобки (-9x + 5) *= - x + ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ:

(-9x+5)*(+x) =0

-9x²+5x=0

x(-9x+5)

x1=0

-9x+5=0

-9x=-5

x2=-5/-9

вроде так