Решите уравнение. X - 81 X=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.

Ответ:

{0}

Объяснение:

X - 81 X=0​

-80x=0

x=0

Отвечает Елубай Нурай.

Ответ:

Х=0

Объяснение:

X - 81 X=0

-80Х=0

-Х=0÷80

-Х=0

Х=0