Найти длину окружности радиуса 15 см: 21. Упростите: 1- 2 sin2α + cos 2 α


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Объяснение:

1 -  \sin(2 \alpha )  +  \cos(2 \alpha  )

1 -  \sin(2 \alpha )  + 2 \cos( \alpha) ^{2}  - 1

 -  \sin(2 \alpha ) 2 \cos( \alpha ) {}^{2}